Комитет по культуре
Санкт-Петербурга

О нас План КДУ
Василеостровский район Выборгский район Кировский район Колпинский район Красногвардейский район Красносельский район Кронштадтский район Курортный район Московский район Невский район Петродворцовый район Приморский район Пушкинский район Фрунзенский район Центральный район Петроградский район Калининский район
Коллективы
Бальные танцы Вокально-хоровые коллективы академического направления Вокально-эстрадные коллективы Декоративно-прикладное творчество ИЗО Киновидеолюбителей Народной песни и фольклорных ансамблей Оркестр Театральные коллективы Хореографические коллективы Хоры ветеранов Прочие коллективы и любительские объединения Инструментальный жанр Цирковые коллективы Народные коллективы любительского художественного творчества Образцовые детские коллективы художественного творчества
Галерея
Фото
Лучший специалист - 2013 Голоса Петербурга - 2014 Городской концерт хоров ветеранов - 2015 Смотр-конкурс «Нам дороги эти позабыть нельзя» - 2015 Смотр-конкурс "Мир и Память" - 2015 Смотр-конкурс ИЗО и ДПИ - 2015 VII Городской смотр-конкурс им.А.А.Эповой - 2015 Региональный смотр-конкурс военно-патриотической песни - 2015 Городской концерт Петербургская Терпсихора - 2016 Герои глазами детей - 2016 Городской концерт хоров ветеранов - 24.01.2016 Городской смотр-конкурс хореографических коллективов - 27.02.2016 Городской конкурс любительских театральных коллективов - 13.03.2016 Городской концерт хоров ветеранов - 07.05.2016 Городской смотр-конкурс бальных танцев - 17.04.2016 Городской концерт хоров ветеранов - 29.01.2017 Городской смотр-конкурс "Голоса Петербурга" - 25.03.2017 Гала-концерт VIII Городского смотра-конкурса им.А.А. Эповой-22.04.2017 Городской смотр-конкурс "Родина, тебе я славу пою!" - 5.02.2017 Гордской концерт "Поклонимся великим тем годам" 6 мая 2017 59-й кинофестиваль "Белые ночи" 23-26 мая 2017 Выставка «Была война, была блокада, была Победа» Выставка «Любите Россию, которую я защищал» Выставка «Мир глазами детей» Войны суровые картины Не игла шьёт, а руки Спасибо деду за победу!
Видео
2017г. Концерт «Ведь мы же с тобой ленинградцы...» Городской смотр-конкурс "Голоса Петербурга" Городской смотр-конкурс «Родина, тебе я славу пою» Городской концерт «Поклонимся великим тем годам» Прослушивания смотра-конкурса имени А.А. Эповой Городской фестиваль "Народных" и "Образцовых" коллективов 2018г. Концерт «Ведь мы же с тобой ленинградцы...» Концерт-встреча вокально-хоровых коллективов 31.03.2018 Выступление Сводного мужского хора Творческая программа при участии людей с ограниченными возможностями Городской концерт вокально-хоровых Капелла 26.01.2020г.
Документы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
”ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА”

Спасибо деду за победу!


      Дорогие друзья и коллеги! Предлагаем вашему вниманию интернет-выставку подготовленную  на основе материалов регионального этапа Всероссийской выставки творческих работ детей и юношества «Спасибо деду за Победу!», посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. г., который прошёл в сентябре 2019 года.


Для получения дополнительной информации о выставке, а также о представленных работах нажмите   

 

 

«Блокадная зима»
гуашь
Бунин Фёдор, 14 лет
Образцовый детский коллектив изостудии «Этюд» СПб ГБУ «Центр культуры и досуга «Кировец»
Руководители
Ганночка Маргарита Константиновна
Ганночка Виктор Дмитриевич

 «На охране Ленинграда»
гуашь
Жуйков Константин, 14 лет
Образцовый детский коллектив изостудии «Этюд» СПб ГБУ «Центр культуры и досуга «Кировец»
Руководители
Ганночка Маргарита Константиновна
Ганночка Виктор Дмитриевич

 

«Солдат»
гуашь
Воробьев Вадим, 10 лет
Образцовый детский коллектив изостудии «Этюд» СПб ГБУ «Центр культуры и досуга «Кировец»
Руководители
Ганночка Маргарита Константиновна
Ганночка Виктор Дмитриевич

 «Всегда в нашей памяти»
гуашь
Ибрагимова Алина, 13 лет
Образцовый детский коллектив изостудии «Этюд» СПб ГБУ «Центр культуры и досуга «Кировец»
Руководители
Ганночка Маргарита Константиновна
Ганночка Виктор Дмитриевич 

«Радистка»
гуашь
Шамирян Анфиса, 12 лет
Образцовый детский коллектив изостудии «Этюд» СПб ГБУ «Центр культуры и досуга «Кировец»
Руководители
Ганночка Маргарита Константиновна
Ганночка Виктор Дмитриевич 

 

«Возвращение домой»
гуашь
Суровчикова Елизавета,14 лет
Образцовый детский коллектив изостудии «Этюд» СПб ГБУ «Центр культуры и досуга «Кировец»
Руководители
Ганночка Маргарита Константиновна
Ганночка Виктор Дмитриевич 

«Обед в прифронтовом лесу»
гуашь
Тимофеева Полина, 10 лет
Образцовый детский коллектив изостудии «Этюд» СПб ГБУ «Центр культуры и досуга «Кировец»
Руководители
Ганночка Маргарита Константиновна
Ганночка Виктор Дмитриевич 

 

«Снайпер Роза Шанина»
простой карандаш
Литвинова Александра,11 лет
Изостудия «Изограф»
СПб ГБУ «Приморский культурный центр», Дом культуры «Лисий нос»
Руководитель Иванова Анна Дмитриевна 

«Александр Лукьянов прикрывает подступы к Ленинграду»
живопись
Кириллов Анатолий, 12 лет
Студия живописи «Акварель»
СПб ГБУ «Приморский культурный центр», Дом культуры «Богатырский, 58»
Руководитель Юрова Маргарита Николаевна 

 «Неравный бой. Севастьянов А.Т.»
живопись
Маричева Екатерина, 13 лет
Студия живописи «Акварель»
СПб ГБУ «Приморский культурный центр», Дом культуры «Богатырский, 58»
Руководитель Юрова Маргарита Николаевна

«Кавалер Ордена Мужества Владимир Дмитраков»
чёрная тушь, белая гуашь
Малина Анастасия, 9 лет
Изостудия «Изограф»
СПб ГБУ «Приморский культурный центр», Дом культуры «Лисий нос»
Руководитель Иванова Анна Дмитриевна 

«Последний полёт летчика Сторожикова А.Н.»
живопись
Маричева Ксения,13 лет
Студия живописи «Акварель»
СПб ГБУ «Приморский культурный центр», Дом культуры «Богатырский, 58»
Руководитель Юрова Маргарита Николаевна

 

 «Охрана воздушного пространства во время наступления Советских войск»
живопись
Остапец Григорий, 10 лет
Студия живописи «Акварель»
СПб ГБУ «Приморский культурный центр», Дом культуры «Богатырский, 58»
Руководитель Юрова Маргарита Николаевна

 

 «Внимание, воздух!»
живопись
Щелкунов Никита, 11 лет
Студия живописи «Акварель»
СПб ГБУ «Приморский культурный центр», Дом культуры «Богатырский, 58»
Руководитель Юрова Маргарита Николаевна

живопись
Щукина Юлия
Студия живописи «Акварель»
СПб ГБУ «Приморский культурный центр», Дом культуры «Богатырский, 58»
Руководитель Юрова Маргарита Николаевна 

 «Портрет Новикова Егора Павловича»
живопись
Рябухина Ксения, 14 лет
Студия живописи «Акварель»
СПб ГБУ «Приморский культурный центр», Дом культуры «Богатырский, 58»
Руководитель Юрова Маргарита Николаевна

«Командир звена Новикова Е.П.»
живопись
Рябухина Таисия, 9 лет
Студия живописи «Акварель»
СПб ГБУ «Приморский культурный центр», Дом культуры «Богатырский, 58»
Руководитель Юрова Маргарита Николаевна 

«Воспоминание»
бумага, акварель
Гильманов Радмир, 12 лет
Изостудия «Арт-созвездие»
СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр Калининского района» Дом культуры «Созвездие»
Руководитель Крошенкова Татьяна Владиславовна

 

 

 «Бесстрашный лётчик»
гуашь
Маннова Девора, 14 лет
Образцовый детский коллектив изостудия «Перспектива»
СПб ГБУ «Дом культуры «Досуг»
Руководитель Шаулова Светлана Ильинична

«Портрет Героя Советского Союза, полковника Алексея Маресьева»
карандаш
Семеренко Виктория, 11 лет
Образцовый детский коллектив изостудия «Перспектива»
СПб ГБУ «Дом культуры «Досуг»
Руководитель Шаулова Светлана Ильинична 

 

«Враг повержен»
гуашь
Клявин Даниил, 13 лет
Образцовый детский коллектив изостудия «Перспектива»
СПб ГБУ «Дом культуры «Досуг»
Руководитель Шаулова Светлана Ильинична 

 «Освобождение Белграда»
карандаш
Богумильчик Алексей,15 лет
Образцовый детский коллектив изостудия «Перспектива»
СПб ГБУ «Дом культуры «Досуг»
Руководитель Шаулова Светлана Ильинична

«Дорога домой»
графика
Шаляпин Иван, 11 лет
Образцовый коллектив изостудия «Колибри»
СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий»
Руководитель Тернаскова Анна Владимировна 

«Долгожданный день»
живопись
Журавлёва Анастасия,10 лет
Образцовый коллектив изостудия «Колибри»
СПб ГБУ «Культурный центр «Троицкий» Руководитель
 Тернаскова Анна Владимировна

 

«Сегодня нас не бомбили»
акварель
Козина Дарья, 14 лет
Студия ДПИ «Мир радости и восторга»
СПб ГБКДУ «Ломоносовский городской Дом культуры»
Руководитель Крицкий Валерий Николаевич 

«Дорога жизни»
акварель
Шаров Тарас, 15 лет
Студия ДПИ «Мир радости и восторга»
СПб ГБКДУ «Ломоносовский городской Дом культуры»
Руководитель Крицкий Валерий Николаевич 

«Дети блокады»
бумага, акварель
Иванова Ксения, 12 лет
Студии ДПТ «Лавка мастеров»
СПб ГБКДУ «Ломоносовский городской Дом культуры»
Руководитель Иванова Ольга Викторовна

 

«Генералиссимус»
карандаш
Щульц Кристина, 13 лет
Образцовый детский коллектив изостудии «Палитра»
СПб ГБУ «Дом культуры «Рыбацкий»
Руководитель Гринёва Лариса Николаевна 

«Радость Победы»
акварель
Петрова Ксения, 10 лет
Образцовый детский коллектив изостудии «Палитра»
СПб ГБУ «Дом культуры «Рыбацкий» Руководитель Гринёва Лариса Николаевна 

«Бессмертный полк. Фотография на память»
Цветная бумага, пастель
Павлова Евгения, 12 лет
Образцовый детский коллектив изостудии «Палитра»
СПб ГБУ «Дом культуры «Рыбацкий» Руководитель Гринёва Лариса Николаевна

 

«Отважная Зоя Космодемьянская»
бумага, гуашь
Маркус Елизавета, 11 лет
Изостудия «Палитра»
СПб ГБУ «Дом культуры «Суздальский»
Руководитель Левина Дарья Сергеевна 

«Моя прабабушка Галина Метляева»
бумага, гуашь
Пехтерева Есения, 8 лет
Изостудия «Палитра»
СПб ГБУ «Дом культуры «Суздальский»
Руководитель Левина Дарья Сергеевна 

 

«Юная партизанка»
бумага, гуашь
Аслонян Люся, 9 лет
Изостудия «Палитра»
СПб ГБУ «Дом культуры «Суздальский»
Руководитель Левина Дарья Сергеевна 

«Прадедушка Вячеслав Скворцов, матрос»
Бумага, карандаш
Ефимова Мария, 10 лет
Изостудия «Палитра»
СПб ГБУ «Дом культуры «Суздальский»
Руководитель Левина Дарья Сергеевна 

«Мой прадедушка связист»
бумага, гуашь
Борисова Ульяна, 6 лет
Изостудия «Палитра»
СПб ГБУ «Дом культуры «Суздальский»
Руководитель Левина Дарья Сергеевна 

«Мой дедушка матрос»
бумага, гуашь
Пахомова Варвара, 11 лет
Изостудия «Палитра»
СПб ГБУ «Дом культуры «Суздальский»
Руководитель Левина Дарья Сергеевна

 

«Подвиг Маресьева»
бумага, гуашь
Никитина Станислава, 10 лет
Изостудия «Палитра»
СПб ГБУ «Дом культуры «Суздальский»
Руководитель Левина Дарья Сергеевна 

«Наш дом сгорел»
гуашь
Калинина Анастасия, 15 лет
Образцовый детский коллектив изостудии «Этюд»СПб ГБУ «Центр культуры и досуга «Кировец»
Руководители Ганночка Маргарита Константиновна
Ганночка Виктор Дмитриевич

 

 «Танки на защите Родины»
бумага, акварель
Абросимова Станислава, 9 лет
Детская изостудия «НарисуйЛису»
СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр «Красногвардейский»
Руководитель Маркова Дарья Борисовна



Создание и продвижение сайта: Web Art
Санкт-Петербург

Слабовидящим