Комитет по культуре
Санкт-Петербурга

О нас План КДУ
Василеостровский район Выборгский район Кировский район Колпинский район Красногвардейский район Красносельский район Кронштадтский район Курортный район Московский район Невский район Петродворцовый район Приморский район Пушкинский район Фрунзенский район Центральный район Павловск Петроградский район Калининский район
Коллективы
Бальные танцы Вокально-хоровые коллективы академического направления Вокально-эстрадные коллективы Декоративно-прикладное творчество ИЗО Киновидеолюбителей Народной песни и фольклорных ансамблей Оркестр Театральные коллективы Хореографические коллективы Хоры ветеранов Прочие коллективы и любительские объединения Инструментальный жанр Цирковые коллективы
Галерея
Фото
Лучший специалист - 2013 Голоса Петербурга - 2014 Городской концерт хоров ветеранов - 2015 Смотр-конкурс «Нам дороги эти позабыть нельзя» - 2015 Смотр-конкурс "Мир и Память" - 2015 Смотр-конкурс ИЗО и ДПИ - 2015 VII Городской смотр-конкурс им.А.А.Эповой - 2015 Региональный смотр-конкурс военно-патриотической песни - 2015 Городской концерт Петербургская Терпсихора - 2016 Герои глазами детей - 2016 Городской концерт хоров ветеранов - 24.01.2016 Городской смотр-конкурс хореографических коллективов - 27.02.2016 Городской конкурс любительских театральных коллективов - 13.03.2016 Городской концерт хоров ветеранов - 07.05.2016 Городской смотр-конкурс бальных танцев - 17.04.2016 Городской концерт хоров ветеранов - 29.01.2017 Городской смотр-конкурс "Голоса Петербурга" - 25.03.2017 Гала-концерт VIII Городского смотра-конкурса им.А.А. Эповой-22.04.2017 Городской смотр-конкурс "Родина, тебе я славу пою!" - 5.02.2017 Гордской концерт "Поклонимся великим тем годам" 6 мая 2017 59-й кинофестиваль "Белые ночи" 23-26 мая 2017
Видео
Документы Контакты

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
”ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА”

Смотр-конкурс «Нам дороги эти позабыть нельзя» - 2015


Городской смотр-конкурс любительских академических хоров, ансамблей и солистов «Нам дороги эти позабыть нельзя»

Лауреаты смотра-конкурса 

 

Щедрина Лида
Солистка детского ансамбля «Conzone»
Рук. Михеева Наталия
«Культурно-досуговый центр «Московский»

 

Пимченкова Дарья
Солистка детского ансамбля «Conzone»
Рук. Михеева Наталия
 «Культурно-досуговый центр «Московский»

Сорокина Станислава
Солистка студии классического вокала «Бельканто»
Рук. Мартьянова Светлана
«Культурно-досуговый центр «Московский»

 

Кольцова Нина Александровна
Рук. Ротахина Людмила
«Культурно-досуговый комплекс «Красносельский»

Запатрина Любовь
Солистка народной филармонии
Рук. Маркова-Михайленко Ольга
«Выборгский дворец культуры»

Тимощенков Евгений
Солист народной  филармонии
Рук. Маркова-Михайленко Ольга
«Выборгский дворец культуры» 

 

Кудинова Мария
Солистка народной филармонии
Рук. Маркова-Михайленко Ольга
«Выборгский дворец культуры» 

 

Голубева Лариса
Солистка народной филармонии
Рук. Маркова-Михайленко Ольга
«Выборгский дворец культуры» 

 

Клименок Федор
Солист народной филармонии
Рук. Маркова-Михайленко Ольга
«Выборгский дворец культуры»

 

Гольдштейн Тамара Ефимовна
Солистка хора «Ульянка»
Рук. Капитонова Евгения
«Территориальный центр социального обслуживания Кировского района»

 

Вокально-хоровой ансамбль
«Малый консонанс»
Рук. Ротахина Людмила
«Культурно-досуговый комплекс Красносельский»

Ансамбль авторской песни
«Серебряный родник»
Рук. Полтавский Евгений
Культурно-досуговый комплекс «Красносельский»

 

Вокальный ансамбль
Рук. Журавская Зоя
«Культурно-досуговый центр «Московский»

 

Лев Журавский
Соло на флейте
«Культурно-досуговый центр «Московский»

 

Вокально-хоровой ансамбль
«Консонанс»

Рук. Ротахина Людмила
«Культурно-досуговый комплекс Красносельский»

 

Вокальный ансамбль
«Славяночка»
Рук. Платонов Артем
«Дом культуры «Рыбацкий»

Академический хор
Рук. Журавская Зоя
«Культурно-досуговый центр «Московский»

 

Женский академический
камерный хор «Классика»
Рук. Архипова Ирина
«Дом культуры «Досуг»

 

Академический хор
им. М.Ф. Заринской

Рук. Давыдова Юлия
«Дворец культуры им. А.М. Горького»

 

Вокальный ансамбль
«Счастливый день»
Рук. Данилов Дмитрий
«Ломоносовский городской Дом культуры»

 

Кавлелашвили Валентина
Рук. Данилова Татьяна
«Ломоносовский городской Дом культуры»

 

Сизова Анастасия
Рук. Данилова Татьяна
«Ломоносовский городской Дом культуры»

 

Сластина Вера
Рук. Данилова Татьяна
«Ломоносовский городской Дом культуры»

 

Правилов Анатолий
Рук. Данилова Татьяна
«Ломоносовский городской Дом культуры»

 

Мошонкина Надежда
Рук. Данилова Татьяна
«Ломоносовский городской Дом культуры»

 

Седов Николай
Рук. Данилова Татьяна
«Ломоносовский городской Дом культуры»

 

Дуэт
Сластина Вера

Сизова Анастасия
Рук. Данилова Татьяна
«Ломоносовский городской Дом культуры»

 

Дуэт
Кавлелашвили Валентина
Седов Николай
Рук. Данилова Татьяна
«Ломоносовский городской Дом культуры»

 

Академический хор
им. В.В. Айдаровой
Рук. Данилов Дмитрий
«Ломоносовский городской Дом культуры»

 

Академический хор
Рук. Воронова Людмила
«Дом культуры им. Маяковского»

 

Академический хор
им. В.Ф. Чабанного

Рук. Фалалеев Валерий
«Дворец культуры и техники им. И.И. Газа ДО ОАО «Кировский завод»

 

Карасева Наталья
Класс академического вокала
Рук. Мартьянова Светлана
«Пушкинский районный Дом культуры»

 

Бурова Марина
Класс академического вокала
Рук. Мартьянова Светлана
«Пушкинский районный Дом культуры»

 

Розанова Полина
Рук. Волкова Ольга 
«Центр культуры и досуга «Кировец»

 

Еременко Наталья
Рук. Волкова Ольга 
«Центр культуры и досуга «Кировец»

 

Павлов Николай
Оперно-вокальная студия «Эола»
Рук. Шумская Галина
«Центр культуры и досуга «Кировец»

 

Лисичникова Елена Тихоновна
Оперно-вокальная студия «Эола»
Рук. Шумская Галина
«Центр культуры и досуга «Кировец»

 

Северин Михаил Николаевич
Оперно-вокальная студия «Эола»
Рук. Шумская Галина
«Центр культуры и досуга «Кировец»

 

Селиверстова Анна
Рук. Богачева Анастасия
«Культурно-досуговый центр Калининского района»

 

Ярославский Иннокентий
Рук. Богачева Анастасия
«Культурно-досуговый центр Калининского района»

 

Молодежный хор «Фортис»
Рук. Андреева Екатерина
«Культурно-досуговый центр Калининского района»
Культурный центр «Галактика»

 

Камерный хор «Глория»
Рук. Антонова Татьяна
«Культурно-досуговый центр «Красногвардейский»

 

Женский академический
хор «Сретение»
Рук. Красильникова Ольга
«Культурный центр «Троицкий»

 

Ансамбль «TRINITAS»
Рук. Храпкова Анна
«Приморский культурный центр»
«ДК «Богатырский, 52»

 

Вокальный ансамбль «Сонет»
Рук. Косенко Ольга
«Дворец культуры «Нева»

 

Женский вокальный
ансамбль «Мария»
Рук. Тверитинова Анна
«Центр культуры и досуга «Кировец»

 

Женский вокальный
ансамбль «Мария»
Рук. Тверитинова Анна
«Центр культуры и досуга «Кировец»

 

Лютов Иван
Солист народной филармонии
Рук. Ваганова Ольга
«Выборгский Дворец культуры»

 

Кутукин Владимир
Солист народной филармонии
Рук. Ваганова Ольга
«Выборгский Дворец культуры»

 

Дуэт
Юлия Юркина
Юрий Ваганов
Солист народной филармонии
Рук. Ваганова Ольга
«Выборгский Дворец культуры»

 



Создание и продвижение сайта: Web Art
Санкт-Петербург

Слабовидящим